Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Эквирос-Весна - состоится!

24 февраля 2010, 12:44
20 февраля 2010, в 18.30 произошло обрушение крыши павильона 4.1, КВЦ «Сокольники». Несмотря на это трагическое событие, ни одно из выставочных мероприятий, стоящих в календарном плане «МВК» не будет отменено или перенесено по срокам. Таким образом, ярмарка-продажа «ЭКВИРОС Весна-2010» состоится с 18-21 марта на своем традиционном месте – КВЦ «Сокольники». Программа ярмарки-продажи также останется неизменной.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lester
24 февраля 2010, 18:14:01
Сегодня прокуратура на неопределенный срок при остановила снос рухнувших конструкций. Эксплуатация остальных павильонов также временно запрещена. Пока в дирекции МВК не могут сказать, когда возобновятся демонтажно-восстановительные работы. В связи с этим возникает вопрос, а где же проведут ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lester
24 февраля 2010, 18:16:33
А где же проведут ?
Сайт Эквироса и МВК не работает.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lester
24 февраля 2010, 18:17:22
Что за глюки...
А где же проведут "Эквирос-Весна 2010" ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 февраля 2010, 18:19:53
В другом павильоне. Новость поступила непосредственно от дирекции Эквироса.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lester
24 февраля 2010, 19:00:48
Новость чем подтверждается?
Эта новость для нервничающих экспонентов новость наверное? Если и проведут, то факт, что не в 4-м, он смежный с 4А. Тогда где же вместить всех оплативших аренду и где проводить конное шоу? Было бы логично перевести всю выставку вообще в другой выставочный центр, но это нерентабельно организаторам.
Может кто из организаторов прояснит официально, а не по сарафанному радио...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lester
24 февраля 2010, 19:06:02
Все, законнектил их сайт. Надеюсь, все остальное тоже наладится.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
24 февраля 2010, 22:50:48
Первые эквиросы вообще не задействовали четвёртые павильоны.
Там в это время ювелирка проходила.
Так что можно совершенно спокойно все мероприятия провести в маленьких павильонах.
Тем более что весенний Эквирос изначально планировался в меньшем масштабе, чем летний.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kamilfo
25 февраля 2010, 10:00:28
Эквирос пройдет в полном объеме. В 7а, как и планировалось, встанут магазины и производители, а шоу и остальная конная программа пройдут (в одном из павильонов) 3 или 4.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 февраля 2010, 10:03:37
To Lester: В следующий раз буду требовать от тех, кто предоставляет новости, клясться на Библии. Возможно, это Вас удовлетворит. А кстати, Вы случайно не нервничающий экспонент?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lester
25 февраля 2010, 13:52:57
2 Е.К.:
меня удволетворить непросто, имейте ввиду... =) и
случайно я не экспонент, а производитель продукции для экспонентов, т.е. лицо, опосредованно заинтересованное.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kulaginan
27 февраля 2010, 14:40:25
кто знает, когда пройдут всероссийские конные игры 2010?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
27 февраля 2010, 14:43:13
А они должны пройти?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Mirgorod
28 февраля 2010, 13:44:12
Они запланированны или нет?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
28 февраля 2010, 15:03:46
судя по календарю - нет.
comment 0 1 comment 0
0 0
Mirgorod
28 февраля 2010, 15:57:03
Жаль...
comment 0 0
0 0
suuver
18 марта 2010, 20:08:17
Неудобно так перенесли.. Видела рухнувший павильон. Манеж в этом году маленький, в магазинах тесно.
А так не плохо )