Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Тотилас готовится стать отцом

2 февраля 2010, 16:31
Кейс и Тоска Виссер, владельцы Тотиласа, приняли решение о начале его использования в качестве жеребца-производителя. Первоначально предполагалось, что Тотилас не будет отвлекаться от своей спортивной карьеры вплоть до Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне. Замороженная сперма Тотиласа будет распространяться через три опорных пункта в Нидерландах. Среди кобыл, подлежащих осеменению, будет производиться строгий отбор, и их число будет определено после исследования качества спермы, которое в данный момент производится в клинике Утрехтского университета. Владельцы жеребца приняли решение установить необыкновенно высокую плату за дозу спермы: от пяти до пяти с половиной тысяч евро.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
2 февраля 2010, 18:17:05
))) вот как надо дела делать) вот эт понимаю)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александра
2 февраля 2010, 19:24:05
Значит речь еще идет об олимпиаде? или это стоит расценивать как и желание его продать....?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
2 февраля 2010, 22:54:04
А зачем продавать курочку, несущую золотые яйца? во всяком случае, до олимпиады.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
3 февраля 2010, 08:35:28
Это резать курицу, несущую золотые яйца нет смысла, а продавать, кстати, именно сейчас, и кому-нибудь с олимпийскими амбициями, самое время. Дороже уже не будет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
3 февраля 2010, 20:26:00
На самом деле, Я с Вами согласна. Как раз сейчас еще достаточно времени, чтобы новому человеку присидеться перед олимпиадой.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
2 февраля 2010, 22:54:09
А зачем продавать курочку, несущую золотые яйца? во всяком случае, до олимпиады.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
pixie
3 февраля 2010, 14:04:33
Его вроде и так продают - за 13 лямов...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
3 февраля 2010, 14:09:49
Официальная версия от его владельцев - другая. Они его пока продавать не собираются.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александра
3 февраля 2010, 17:48:04
с точки зрения бизнес-подхода,продать сейчас самое время...но так жаль такую пару...нет никаких гарантий,что такой бриллиант будет сверкать и в других руках...просто жаль...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
3 февраля 2010, 19:34:07
Ну Равель, например, вполне себе сверкает. Почему бы Тото не сверкнуть? Хотя сказку это разрушит :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александра
3 февраля 2010, 19:37:43
как правило,от добра-добра не ищут...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
greenhorse
3 февраля 2010, 22:12:16
Интересно, а у нас как на этот счет обстоят дела с Балагуром? вероятнее все глухо..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Mirgorod
4 февраля 2010, 00:01:55
Я понимаю, деньги за такую лошадь в нужное время большие дадут...Но я бы не продала Тотиласа.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
NBA
4 февраля 2010, 21:22:04
нет, Тотиласа не надо продавать..тогда пара Гал-Тото разрушится, и не факт что он будет и дальше показывать такие рез-ы под другим всадником. Впрочем, Александра уже всё сказала.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
4 февраля 2010, 23:33:36
Не забудьте Ваши соображения владельцам сообщить, а то они бедные мучаются, а подсказать то им некому. ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Mirgorod
6 февраля 2010, 01:17:29
Ах, дорогой господин Чебышев! Здравствуйте, язва Вы наша сочувствующая и добропорядочная! ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
7 февраля 2010, 17:56:16
«Ах, наконец, достигли мы ворот Мадрида.» Говорят, что среди поэтов Пушкин - чемпион по закладке информации в одну строчку. ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
7 февраля 2010, 01:05:14
=)))))
хорошъ)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
CherAnn
14 февраля 2010, 19:04:46
Умер Грибальди, отец Тотиласа, Painted Black и еще многих высококлассных лошадей. :( Прочитала на сайте Анки ван Грюнсвен.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александра
14 февраля 2010, 20:12:22
киньте пожалуйста ссылочку на сайт
comment 0 1 comment 0
0 0
CherAnn
14 февраля 2010, 20:51:23
comment 0 0
0 0
Vera
10 августа 2010, 20:28:54
по поводу строго отбора кобыл очень интересно...

он будет только в определённые породы допущен?