Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

"Лошадь Войны" покоряет Лондон

16 октября 2009, 12:54
Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг, принц Филипп, посетили театральный спектакль «Лошадь войны» (War Horse). Наряду с актерами, в спектакле участвуют куклы, представляющие лошадей в натуральную величину. Действие происходит во времена Первой мировой войны, которая разлучила юношу Альберта и его любимого коня Джои. Лошадь была продана в кавалерию и отправлена во Францию, и Альберт, несмотря на то, что еще слишком молод для службы в армии, отправляется за ним.

Спектакль идет в Национальном театре в Лондоне и имеет шумный успех, не в последнюю очередь благодаря необычным огромным куклам лошадей, которые приводятся в действие актерами. Куклы сплетены из лозы, а основа их сделана из фанеры. Благодаря алюминиевым стержням вдоль спины кукол, они могут нести на себе человека.

Официальный сайт спектакля

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 октября 2009, 15:09:12
как необычно и по данному сюжету, достаточно реалистично. Здорово. Интересно было посмотреть постановку целиком.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
16 октября 2009, 15:53:48
Офигительно!!!
Хочу попасть на этот спектакль!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 октября 2009, 16:10:29
Ежедневно вечером в 19.30 или днем в 14.30. Лондон :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
18 октября 2009, 16:06:51
Я на полном серьёзе хочу...
Интересно сколько месяцев ещё будет идти эта постановка.

И ещё довольно интересный момент, что эту постановку посетила королева с супругом.
Для них много личных моментов связано с этой темой - и с войной, и с лошадьми...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
18 октября 2009, 16:15:23
до февраля как минимум. Там на сайте театра можно прямо он-лайн купить билеты, и там же расписание есть.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
18 октября 2009, 18:44:21
Жаль, что там визы он-лайн не раздают...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
18 октября 2009, 18:49:36
Туристическая виза достаточно проста в получении :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lovinghorses
3 марта 2010, 04:04:36
подскажите секрет простоты визы, она считается одной из самых сложных, моим друзьям не дают...
я даже пытаться не стала
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
3 марта 2010, 08:13:39
Да не знаю даже, два раза я делала ее через турагентство, один раз - сама. Забронировала гостиницу, купила билет, отнесла все док-ты в посольство, и, собственно все.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
16 октября 2009, 17:03:50
Нечто необыкновенное!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
TV
16 октября 2009, 18:09:25
А лошади-то двигаются, как настоящие.
Наверное грустная история
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Katjusha
17 октября 2009, 00:03:20
Классно..Я бы очень хотела посмотреть эту постановку....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
sonne2006
17 октября 2009, 00:25:10
Здорово!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
SugarPop
18 октября 2009, 19:39:44
Очень интересная задумка, необычно, правда было бы здорово посмотреть!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
taribunka
21 октября 2009, 09:16:31
И постановка и музыка так и тянут посмотреть спектакль...Может его привезут к нам)))
comment 0 1 comment 0
0 0
Zanos
26 октября 2009, 18:01:32
Давайте вместе помечтаем что привезут....
comment 0 0
0 0
Fefa Koroleva