Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Будь как лошадь

21 мая 2009, 18:00
Любители лошадей могут попробовать на себе, что чувствуют их любимцы при ходьбе. Американскому скульптору из Сиэтла Ким Грэхем пришла в голову мысль сделать ходули особой конструкции, которые внешне выглядят как ноги лошади. Ходули сделаны из стали и пластика, и добавляют к росту человека 35 см. Конструкция стоит несколько сотен евро, и по желанию клиента может быть покрыта сверху искусственной шерстью. По утверждению разработчика модели к ходулям можно привыкнуть за 10-15 минут, но наиболее комфортным способом передвижения является шаг.
Фото и видео

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Karina0709
21 мая 2009, 21:06:04
Ха-ха.Ну и копыта)Особенно в шерсти,вообще супер красотка получается)))Но для ощущений можно и походить,тока не по корману)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Крылова / spb-gak
21 мая 2009, 23:45:28
Чего только не придумают )))
Теперь надо передние ходули разрабатывать =), чтоб ощущения были полными, когда на всех четырех стоишь.
:D
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
22 мая 2009, 00:10:49
Ага. А какие ещё части тела нужно разработать? Чтобы совсем полными были ощущения...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Крылова / spb-gak
22 мая 2009, 00:46:48
...ну, уздечку человеческую уже придумали... вот не знаю, есть ли седло анатомическое для человека?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
22 мая 2009, 08:08:46
мне гораздо интереснее - неужели у нас психиатров не хватает?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александра Плахотникова
22 мая 2009, 00:08:52
Это с каких это пор лошади стали парнокопытными?!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Крылова / spb-gak
22 мая 2009, 00:36:08
Со времен единорогов =)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lohengrin
22 мая 2009, 22:51:44
Вот вот, козлиные ноги то, как у чертей.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Salyutte
25 мая 2009, 02:14:28
Хм... А ноги то не лошадиные! А коровьи.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 мая 2009, 09:54:57
Конкретно это модель, которая на картинке - это кусок костюма фавна, который эта гражданка готовит к какому-то там параду местному. А фактически в пресс-релизе было написано, что форма копыт/шерсти и всего прочего делается по желанию заказчика :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Voice
25 мая 2009, 20:11:55
Забавная вещь (=
Интересно бы попробовать, но не за несколько сотен евро (((%
comment 0 1 comment 0
0 0
ivolga-4
27 мая 2009, 14:22:56
Фигня какая. Совсем на движения конских ног не похоже. Суставы не двигаются, наступает на пятку...
comment 0 0
0 0
taribunka
3 июня 2009, 16:37:48
Копыта точно не лошадиные))) Но для общего представления сгодятся) Хотя я в таких не хотела бы оказаться.