Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

ЦСКА бьет рекорды

19 ноября 2008, 11:28
На прошедшем 15 ноября втором этапе Зимнего Кубка ЦСКА по конкуру в течение одного дня стартовали более 250 спортивных пар. Необыкновенная популярность турнира вызвана большим количеством зачетов и популярными высотами, а также отсутствием доступных стартов в других КСК Москвы и области. В ходе турнира были проведены конкуры для детей, любителей, юношей, юниоров, спортсменов на молодых и основных лошадях. Соревнования проходят при поддержке Лиги любительского конного спорта. В рамках социального проекта ЛЛКС в качестве зрителей на турнир были приглашены школьники из города Алексина Тульской области. Для них была организована экскурсия по конюшне.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
19 ноября 2008, 15:21:04
Даже если без перерывов между маршрутами, по 2.5 минуты на всадника, это получается больше 10-и часов???
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 ноября 2008, 15:37:36
по 40-50 секунда на всадника :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
19 ноября 2008, 15:50:31
Маршрут из 3-х препятствий? ;-))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 ноября 2008, 15:55:43
Через две недели можно будет посмотреть, как оно вживую происходит.... А с другой стороны - ну и подумаешь 10 часов. в 9 утра начали, в 7 вечера закончили. И не такое бывало...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Oly Sheygas
20 ноября 2008, 01:20:30
=)) да с 10 часов до 20.00 приблизительно)) Мы уезжали в 19.40 , там еще дети недопрыгали)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Zuliana
23 ноября 2008, 16:03:34
а когда будет 3 этап?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Rubber Pepper
28 ноября 2008, 01:53:49
в эту субботу)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Zuliana
28 ноября 2008, 12:16:37
точно будет? а то я вчера звонила - еще неизвествно. сказали звоните 28 после обеда.
comment 0 1 comment 0
0 0
ryk-oksana
2 декабря 2008, 00:47:43
Скажите, пожалуйста, чтобы попасть на один из этапов необходимо участвовать в предыдущих? Какая высота для 6-ти леток? И реально ли поставить лошадь за два-три дня?
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
2 декабря 2008, 10:59:07
Чтобы поучаствовать в одном из этапов не обязательно участвовать в предыдущих. На ближайших стартах высота для 6леток 120 (см. положение [ссылка]). По поводу реально ли поставить лошадь - нужно обращаться в ЦСКА, телефон есть в положении.