ЧЕ-2007: третий день (обновл)

16 августа 2007, 14:08
Сегодня в Мангейме прошел первый гит второго соревнования, в котором принимают участие все спортсмены, квалифицированные в чемпионат Европы. В первой части стартового протокола были записаны все российские спортсмены, и к 12 часам дня они уже закончили выступления. Их результаты:
Любовь Кочетова/Илион-Киллен - 6 шо (18.88 шо)
Михаил Сафронов/Коммон-Сенс - 10 шо (19.67 шо)
Дмитрий Берестов/Радецкий - 14 шо (22.87 шо)
Владимир Туганов/Касио - 15 шо (23.34 шо)
В скобках - результаты российских спортсменов по результатам двух дней соревнований. Во второй половине соревнования острая борьба развернулась между спортсменами Германии, Нидерландов и Швейцарии. Эти команды имели минимальную разницу в штрафных очках, и каждая ошибка могла полностью изменить расстановку сил. По три члена команд Германии и Нидерландов отпрыгали маршрут чисто, и заняли по результатам двух дней соревнований первое и второе места, команда Швейцарии прибавила к своему результату одно штрафное очко и заняла третье место. Во второй гит соревновния, который состоится в пятницу, 17 августа, выходят десять лучших команд. Команда России заняла 15 из 18 мест, и таким образом, во второй гит не попала. В личном зачете российские спортсмены заняли следующие места: