Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Апогей
« к странице пользователя

Farn
|
Выездка молодой лошади...
9 января 2011, 21:41:15
Матузов (Аванпост) предлагает: - Хотите поучаствовать в заездке лошадей? Потом можно будет сказать: " Я первый, кто сел на этого коня!" )))))
Через месяц ждем всех желающих принять участие в заездке молодняка. Вы - действительно сильный всадник, вы выбираете себе в подопечные одного из 10 наших двухлеток, и понимаете, что каждую субботу или воскресение можете приезжать в АП и заниматься с конем. Родео не будет, они уже все обтянутые. Скорее кропотливый труд и большое желание!
От нас, в случае успеха - поход или участи в ковбойке бесплатно на этой лошади )))http://bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=14662Но, вот мне кажется, это очень серьезно, чтобы предлагать "желающим" работать с лошадью. Научить плохим привычкам легко, но избавиться от них будет непросто!
|

Fefa Koroleva
|
9 января 2011, 19:36:27
 акрил для стекла Gedeo, Idea, Nerchaw, Decola, Pebeo, моделирующий гель Viva decor
|

Farn
|
Народное голосование! А Вы и не знали?
8 января 2011, 22:19:27
Оказывается, вовсю происходит "народное голосование по лучшим архитектурным проектам", в т.ч. и Москвы. Вручаются премии, растет авторитет архитекторов... Вот тут это всё - http://www.domgoda.com/vote/msk/2010/Сейчас там выбирают лучший новый дом Риги. Выбирают, мол, "профессионалы" и "простые горожане". Для примера - профессионалы назвали ЛУЧШИМ (дада, вы не ослышались) проектом 2010 года офисный комплекс "Белая лошадь", что на площади Белорусского вокзала,  а некий "народ" - проголосовал за московскую школу управления "Сколково".  Вот такой милый архитектурный междусобойчик с премиями. Спасибо lepestriny
|

Fefa Koroleva
|
7 января 2011, 01:55:33
 И опять всё теже.... Дуся, Дакота и компания:) фото весенние.
|
|
5 января 2011, 23:42:42
Шестое ...  Решили мы с Таней попробовать приехать на попутке, а уезжать уже с хозяином конюшни. Оказалось, что приезжать на попутке с одной стороны не так уж и удобно, т.к. до конюшни ещё надо чапать и чапать пешком от ближайшего хутора. Хотя нас довезли до самой конюшни. Ехали аж на трёх машинахJ Погода, как ни странно, не была ужас-ужас. Она была просто обычный ужас. Мы даже не замёрзлиJ Тётки наши были грязнючие как свиньи. Вероятно, сговорившись, они вывалялись в грязюке специально к нашему приезду. Дея меня порадовала тем, что запомнила, что брать овёс из рук можно только с приличным лицом. Хотя не виделись мы две недели. Но кобыль исправно старалась делать нормальное лицо, лезя в руку за овсом. Я решила попробовать поймать её как и в прошлый раз рукой. Долго стояла у кормушки, поджидая, когда кобыль расслабится и перестанет отпрыгивать чуть-что. И вот момент Х. Я беру пальцем за кольцо недоуздка. Дуя моментально отскакивает в сторону, а я вишу рукой на недоуздке. Понимаю, что бесполезняк. Лошадь напугана, я её пугаю ещё больше и зацепить карабин чёмбура не смогу. Отпускаю ё. Обе, как две дурочки переволновались.
|
|
3 января 2011, 00:41:05
 акрил для стекла Gedeo, Idea, Nerchaw, Decola, Pebeo
|

Farn
|
Мило!
2 января 2011, 02:54:47
|

Fefa Koroleva
|
1 января 2011, 22:45:49
У меня появился новый портретный объектив CARL ZEISS PLANAR 85 mm f/1.4 T ZE Спасибо добрым феям:) Он у меня уже недели две, но опробовать его по нормальному у меня всё никак не получалось. Не было времени, да и просто возможностей для съёмки. Ну а т.к. н.г. мы встречали вместе с Ирой и её мужем, двумя семьями, то я на Ирке и потренировалась. Кстати, всех с Наступившим :) 
|

Farn
|
Поздравляю С Новым годом!
1 января 2011, 11:57:47
Каждый год, новый год! Новенький, свеженький, как снежок, который спрятал под собой грязь, пожарища... ну, не хочу продолжать о грустном... Желаю, чтобы этот год был для Вас как чистый лист мелованной бумаги и Вы без помарок проведете на нем роскошную гладкую линию Вашей жизни, как завиток в стиле модерн! И пусть все будет гладко с красиво в этом Новеньком, Чистеньком Году. (Кстати, на открытке 11 год, правда 1911...)
|
|
Прощай, 2010!
30 декабря 2010, 23:00:04
 Новогодние ёлочки для блогаДавно у меня не было такого насыщенного года, полного и удач и поражений, и счастья, и страданий... Всего был строго поровну, поэтому трудности запомнились как-то больше. Прощай Старый год! А у Вас, мои дорогие друзья, лично у Вас, как? Не в стране, не в мире, а у Вас лично какой был год?
|
|