Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
katya90
« к странице пользователя

Vikarus
|
в гостях у Насти (пони)
30 января 2008, 01:04:53
эээх... проворонили такое солнце. Фото под катом, смотрите. Юрата (темно-серая кобылка) молодец, активнее работает. Хотя мне лично несколько странно видеть как с одной стороны кобылу просят лечь или встать на свечку, а с другой стороны - резкие одёргивания за недоуздок. Не вяжется как-то с друг другом. Хотя в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Так, просто мнение. Видела две новые попы (фото пока нет) - савраска с красивой волнистой гривой, ну прямо цыган, честное слово! И красного оттенка кобыла, чалая. Красивая, но на мордашку простоватая, если кто любит все утончённо-изысканное. Мне понравилась, глаза умные, шея такая... такая... в общем, обнять хочется такую шею. Душевная кобыла, да...
|
|
стихи из интернета.
22 января 2008, 15:54:47
Делюсь прекрасными стихами, найденными на просторах интернета.
Вновь снится конь на заливных лугах,
Но не скакун ухоженный и гладкий,
А упряжью потёртая в боках
Усталая крестьянская лошадка...
Судьба сигнал мне подает, храня?
Увы, я не силён в науке сонной...
Нет, видно, потревожили меня
Дедов моих умерших хромосомы.
Заметил я, когда живу не так,
Когда в душе не достигаю лада,
Мне деды посылают этот знак -
Буланого конька с печальным взглядом.
(Егорыч)
Снились кони
Тем, кто на иконе,
Кто записан в святцы,
Тоже снились кони,
Как мне кони снятся.
По росе ли бродят,
Ищут ли подругу,
Снятся - на свободе,
На лугу, по лугу...
Оттепели плачут.
День под снегом гнется.
Утомленной клячей
Жизнь едва плетется.
Вот и волки воют
В ежедневной стае
От тоски по воле,
По теплу и маю.
Ночь - как вор в законе.
День - куда бы деться?
..............................
А мне снятся кони,
Лето, луг и детство.
(Чуксин Николай Яковлевич
4 января 2004 года
Москва)
|
|
сны о лошадях
22 января 2008, 15:50:00
вот нашлось на бескрайних просторах инета. Зацепило... Снились кони Тем, кто на иконе, Кто записан в святцы, Тоже снились кони, Как мне кони снятся. По росе ли бродят, Ищут ли подругу, Снятся - на свободе, На лугу, по лугу... Оттепели плачут. День под снегом гнется. Утомленной клячей Жизнь едва плетется. Вот и волки воют В ежедневной стае От тоски по воле, По теплу и маю. Ночь - как вор в законе. День - куда бы деться? .............................. А мне снятся кони, Лето, луг и детство. Чуксин Николай Яковлевич 4 января 2004 года Москва
|
|
бешеный НГ
14 января 2008, 01:59:15
Все, кончилось! Праздники достигли своего апогея, рассыпались брызгами шампанского, двенадцать раз отстучали в курантах и салютом оставили на сетчатке какие-то зелено-желто-красно-бело-фиолетовые следы. Наверное, я все-таки не люблю новый год. С этими салатами, офицальными частями праздника - правильной одеждой, приличными манерами и ощущения чего-то чуточку фальшивого. Мне так повезло? Или не только мне?... рождество встретила в дороге - от подруги из Рязани ехала. Наивная... думала, что уж 7-го на дорогах будет минимум народу. Ага! щщщас... мало.... Ничего так, живая добралась - и ланенько.
|

Фроль
|
контакт =)
3 января 2008, 20:12:20
http://vkontakte.ru/id4142975
|

Alexandra
|
Я Лабродоррр!!!!гав-гав!
31 декабря 2007, 23:26:30
Поздравляем!!! Вы - ЛабрадорШальной лабрадор. Дружелюбный, открытый ,беззаботный. Заводишь приятелей дюжинами, и всегда будешь приятным гостем на всех вечеринках. НЕ любишь однообразия, монотонности, зато всё новое кажется тебе увлекательным. Ты не любишь увиливаний, а прямо задёшь серьёзные вопросы. Ты хороший друг. Пройти тест
|

Vikarus
|
27 декабря 2007, 00:31:14
Ага. Начну с поездки в Питер. Прибыли с Ниной в 5:30 утра на вокзал и сразу пошли искать приключения. Сначала протопали по Лиговскому километр или полтора и только потом смекнули - фигасе проспектик - темно, страшно, леса какие-то к домам прикручены.
|
|
26 декабря 2007, 20:50:57
проба номер раз. смотрим, что получится... настраиваемся ррраз, ррраз, ррраз
|

Ракова Татьяна
|
больные!!
17 декабря 2007, 10:31:47
незнала что есть люди такие тупые!! посмотрите все 86 страниц , там конечно правда есть жуткие вещи, но 90 % такая чушь, они просто больные люди, фанатики, слепо верющие в то что их маленькая кучка неудачников перевернет мир, меня больше всего развеселило, где фотка с кросса и там у лошади ноги в кроссовом жире и они все пришли к общему мнению, что это она столько слюней от боли напускала =) гениально, правда???
типа последлватели невзорова, но ему на них глубоко насрать, он свои бабки срубил и теперь кайфует, а эти все всерьез воспринимают, либо это люди, которые ничего не добились в спорте и из-за этого обохлились на весь мир и решили его перевернуть, либо люди которым некуда податься и в итоге сто пудняк половина из них ездит традиционными методами, потому что для переучения лошади нужно немного больше знаний (чем ноги в слюнах на кроссе)
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1178&... зайдите и посмотрите все 87 страниц, и какое же мнение у вас будет о них!!?? там проктически все фото с этого сайта! где мы едем езду или прыгаем! охреневшие и больные люди!!!
|

Фроль
|
15 декабря 2007, 21:55:28
Наткнулась на сайт невзорова и там в одном форуме висела фотка лошади с кросса и у нее ноги кроссовым жиром смазаны, все пришли к общему мнению, что это она столько слюней от боли напустила и один человек сказал:"А в комментариях одного маразматика было "это на лошадь наносят специальную мазь, чтобы снизить силу трения о препятствия, если что", все подхвотили, что этот человек правда маразматик, что все-таки это слюни. Даже не знаю смеяться или плакать =)
|
|