Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Продажа лошадей
Предлагается на продажу: Мерин
Цена по запросу
Год рождения: 2013 (12 лет)
Пол: мерин
Масть: Бурая
Рост: 167
Промеры:
Порода:
Буденновская
Размещено: 14 января 2025
Регион: Омская обл.
Контакты:
Показать
89852589911
Описание:
Буденновский мерин,
2013 г.р., 167 см в/х.
Имеет богатый стартовый опыт по троеборным дисциплинам. Ехал маршруты 120 см, под ребенком. Находится в активном тренинге у МС.
Идеальная лошадь под ребенка и начинающего всадника, хороший техничный прыжок, прощает ошибки, отлично подходит для выполнения разряда. Без денниковых пороков, лошадь правильно воспитана, находится в хорошем содержании.
В наличии ветчек от 05.2024 г.
Находится в Омской обл.
Арт.: 2621
Узнать больше о предложении
Все объявления этого пользователя
Вас может заинтересовать
Продажа конно-спортивного комплекса
цена по запросу
Калужская обл. .
Предлагается к продаже Конно-спортивный комплекс. Комплекс оборудован всем необходимым для содержания, подготовки и разведения лошадей.
Дата создания - 2011 год
Расположение: Калужская область, Перемышльский район, около с. Ахлебинино
Расстояние от дороги федеральной автомобильной дороги Р-132 – 700 метров.
Расстояние до крупный населенных пунктов:
- до г. Калуга - 22 км
- до г. Тула - 80 км
- до г. Москва – 190 км
Общая площадь территории – 9,515 Га (90 515 кв.м), территория огорожена забором по периметру.
На территории комплекса расположены здания общей площадью 4800 кв.м.
в том числе:
- Манеж с АБК площадь 3067 кв.м - отапливаемый манеж с еврогрунтом 20х60 метров, оснащенный системой автоматического полива. В АБК (700 кв.м.) на первом этаже расположены два амуничника, две сушилки, мужская и женская раздевалка с душевыми, комната охраны, кабинет директора, комната отдыха, санузлы, вспомогательные помещения.
- Круговой манеж с переходом - отапливаемый круговой манеж с еврогрунтом 340 кв.м. (диаметр 20 метров)
- Две отапливаемые конюшни по 700 кв.м. на 30 денников каждая, оснащены мойкой, солярием, местом работы коваля, местом хранения кормов.
- Комната для постояльцев –площадью 17 кв.м.
Все помещения оборудованы санузлами, душевыми, кухнями и мебелью.
Открытые площадки:
- плац с еврогрунтом 40 на 60 метров оснащенный системой автополива, 12 левад для выгула лошадей (30х30 м. – 2 шт., 15х15 м. – 9 шт., 15х20 м. – 1 шт.), шпрингартен для обучения молодых лошадей (46х26 м.), летняя конюшня на 10 денников.
Рядом - река Ока с песчаным пляжем в 800 метрах, смешанный лес с возможностью велосипедных прогулок.
Коммуникации:
- электроснабжение от собственной ТП 10/0,4 кВ на 250 кВа.
- водоснабжение от скважины глубиной 140 метров. Подача питьевой воды для лошадей и персонала через систему водоподготовки.
- очистка сточных вод – локальные очистные сооружения
- отопление манежа и конюшен от двух независимых котельных на 150 квт.
Цена – договорная, дополнительная информация фото по телефону →
Будённовский жеребец
цена по запросу
Продажа. жеребец 2013 г.р.
Санкт-Петербург .
НА ПРОДАЖУ №4809:
Жеребец 2013 г.р.
Рост 165 см.
Будённовской породы ( Лорид - Грозная ).
Стартовый опыт в троеборье ДК90, конкуре до 110. Подойдет в любую дисциплину, можно рассмотреть для любой категории всадников. Катает как взрослых, так и детей.
Хорошая рысь, галоп с большим захватом пространства. Мягкий на рот и шенкель. Знает боковые на шагу и на рыси, менку на галопе.
Ничего не боится, трактора, громкие резкие звуки не могут его испугать.
Не жеребцует от слова «совсем». Можно поставить в хвост кобыле, он даже звука не произнесет. Все манипуляции на 5+, в одних руках с 6 лет.
Есть косметический дефект, который никак не влияет на работу. Ветчека нет, но за 6 лет ни разу не хромал и ни на что не жаловался, готовы на любые проверки за счет покупателя.
Продажа с лошадью не связана, хозяева иммигрировали в другую страну.
Цена по запросу, есть хороший торг.
Находится в Ленинградской области, поможем с поиском доставки в любые регионы. →
Каталог