Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Продажа лошадей

Предлагается на продажу: УВП+тракен на движениях

Цена: 650 000 руб.

Год рождения:2022 (3 года)
Пол:жеребец
Масть:Гнедой
Рост:160
Промеры:
Порода: Украинская верховая
Размещено:24 июля 2024
Регион:Москва
* Возможна доставка в другие регионы
Контакты: Показать

Описание:
продам полукровных лошадей и пони, цены от 500 тр.
находятся в Кирове (Кировская область), возможна доставка ,просмотр в любое время (дорога 1,5 ч самолёт или ночь поезд, легко можно из Москвы одним днем съездить)
на фото - жеребчик двухлетка УВП+тракен,на прекрасных движениях, адекватный, здоровый, 160 в/х, растет.
Цена 650 т ! далее будет еще подниматься. жеребчик бережно заезжен, в лёгком (соответствующем возрасту) современном тренинге, хорошо себя показывает.

Вас может заинтересовать

Постой Ленинградское ш. 10 км от МКАД

60 руб.
Постой Ленинградское ш. 10 км от МКАД

Москва. Вы ищите постой в современном комплексе с еврогрунтами. Вам важен свободный манеж и дружественная атмосфера, тогда приглашаем Вас на постой в КСК Удачное. КСК Удачное приглашает на постой и предлагает современную инфраструктуру для занятий конным спортом, отличные условия содержания лошадей, красивую лесную территорию и удобную транспортную доступность. КСК «Удачное» - конно-спортивный клуб, расположенный в Химках на территории Сходненского лесопарка всего в 10 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Мы предлагаем денники с резиновым покрытием размером 4х3 метра, а также денники для пони. Инфраструктура клуба: • отапливаемый манеж (20 на 60 метров) с еврогрунтом • бочка с еврогрунтом • два плаца, один с еврогрунтом • тёплая и летняя мойки • круговая водилка с резиновым покрытием • тренировочный круг по лесной территории • большое количество левад (грунт-песок) В аренду денника входят следующие опции: • автопоилки • подстилка – льняная костра или опилки • уборка денника три раза в день. • кормление овсом, сеном, кашей по норме • место в амуничнике под седло, место для снаряжения • индивидуальный шкаф в раздевалке • комната отдыха • парковка на закрытой территории КСК Наши неоспоримые преимущества: * Обычно до трёх лошадей в манеже или на плацу ввиду малого количества денников в КСК →

Каталог