Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sadko1, 30 января 2014 г. в 13:01 комментировать

Предлагается в аренду (половину аренды) шикарная лошадь. База, тренер, лошадь - высокого уровня. Цена соответствует предложению.
Ищем ребенка или взрослого человека с мягкой рукой, желающего ездить на прекрасной лошади в очень комфортабельных условиях, под руководством опытного тренера.
+7(926)289.74.30 - Михаил.

Ключевые слова: выездка, аренда лошади, тренер по выездке

Автор: Кейран Веймар, 12 января 2014 г. в 17:43 комментировать

Ищу выездковую лошадь уровня юноши и МП. Москва, Московская область. Есть свой тренер, цена до 22 тыс.

Ключевые слова: выездка, Аренда, поларенда

Автор: Natacha, 19 декабря 2013 г. в 13:49 комментировать

Россиянка Ольга Бакшеева стала бронзовым призером в езде по программе Большого Приза на Чемпионате Европы иберийских лошадей. Ее партнер - 12тилетний жеребец лузитано по кличке Ультра, принадлежит Karine Tavignot, владелице французского конного завода Haras du Preix.
http://www.lamontagne.fr/photoSRC/bqViVeldaWelbKxCPNWs_pusXXdNGltxXD4uu1iw_sR0IkLcazbGupnwlQUaVQo_pWI48f0HY_sxYvETMFwM2diAkJo-_/haras-du-preix-au-masters-ib-rique_1351903.jpeg
Чемпионат Европы проходил под Барселоной 22-24 ноября и собрал более 300 пар из Испании, Португалии, Франции, Германии, Бельгии и Норвегии. Бронзовая медаль россиянки - во многом заслуга ее российского наставника Елены Лаврентьевны Маракулиной, старшего тренера "Отрады"
Поздравляем, и спасибо большое всем причастным к этому серьезному призовому месту за то, что они дали нам повод гордиться ими и с оптимизмом смотреть на будущее участие российских всадников в международных соревнованиях по выездке. Впереди Конные Игры в Нормандии, и почему бы не поставить вопрос об участии Ольги с Ультра в этих соревнованиях за команду России?

Ключевые слова: выездка, Ольга Бакшеева, лузитано, Чемпионат Европы, российская всадница

Автор: viva-maAri, 12 декабря 2013 г. в 15:38 комментировать

Предлагаю услуги:

-тренер (обучение с нуля до уровня юниорских езд, ставлю посадку, доступно, легко и понятно объясняю)
-берейтор (большой опыт работы как с молодыми лошадьми, так и работа до уровня МП, заездка, помощь в нахождении контакта с лошадью. Постановка "базы" лошади, боковых, выезды на старты по желанию владельца)

Москва, СЗАО.
Ищу БЕЗ проживания, с возможностью добраться общественным транспортом (метро\ электричка\ автобус)
Стоимость занятия от 700 рублей, гибкая система скидок.

viva-maAri@yandex.ru
8 925 726 4544


О себе:
1 разряд выездка, уровень МП, СП1, большой стартовый опыт, опыт частного коневладения.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=156005
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=158117

Ключевые слова: выездка, тренинг, работа, тренер, лошадь, берейтор, инструктор

Автор: Соня Здункевич, 17 ноября 2013 г. в 21:46 комментировать

Сдаётся лошадь в пол-аренды. ЦМИ (ипподром, м. Беговая), есть манеж
Уровень МП и СП, подходит для детей и начищающих.
Спокойный, уравновешенный и опытный мерин.

8-903-968-01-95 Дарья
8-903-574-41-12 Ольга

Ключевые слова: выездка, Аренда, лошадь в аренду, пол-аренды

Автор: Irenesh, 15 ноября 2013 г. в 14:59 комментировать

Здравствуйте, мне 23 года. Я давно занимаюсь верховой ездой, но тут надумала заняться выездкой. Хочется найти хорошего тренера, в хорошем КСК. Живу в Солнечногорске (это от Мск Ленинградское и Пятницкое шоссе, могу ездить в столицу).Цена: не могу сказать, что значения не имеет, но готова рассмотреть и дорогие варианты. Планерная-замечательно, но я не дите, Отрада у нас еще есть, добираться правда до нее не совсем удобно своим ходом...Кто что посоветует? Химки, Зеленоград может быть..

Изначально хочу попробовать, если понравится, то, конечно, буду рада и в соревнованиях поучаствовать...

Ключевые слова: выездка

Автор: Дарья Захарова, 10 ноября 2013 г. в 22:25 комментировать

ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ЗАНЯТИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО НАЧИНАЮЩИХ ВСАДНИКОВ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБУЧЕНИЯ https://vk.com/club44147687 подробности в этой группе или по телефону 89686723592-Наталья!
МЫ ЖДЕМ ВАС!

Ключевые слова: лошади, выездка, Аренда, обучение, тренер, соревнования, занятия, ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Автор: Dysya Kemalova, 7 ноября 2013 г. в 18:27 комментировать

ищем две вакансии в одном клубе, мс по выездке, стаж работы с лошадьми более 15 лет.Есть ветеринарное образование, тренерский стаж индивидуального обучения и спортивных групп.
тел:+79854851085 Анна
тел:+79854851089 Евдокия

Ключевые слова: выездка, берейтор, коновод

Автор: Daria28, 5 ноября 2013 г. в 11:09 комментировать

Ребят, подскажите, есть ли возможность серьезно заняться выездкой в 17 лет? Очень хочется хотя бы КМС сдать.
Занимаюсь конным спортом 8 лет, 3 из них занималась выездкой. Однако, в то время не ладилось с коллективом, было очень обидно из-за безответственности тренера и решила уйти из той конюшни. Много раз перебегала из разных КСК, но уже не могла найти не тренеров по выездке, заинтересованных в результате, не подготовленных, здоровых лошадей, которых могли бы предоставить в аренду. С деньгами напряг, возможности купить лошадь и содержать её нет.
Подскажите, есть ли в России, а желательно СФО учереждение, которое примет меня и даст возможность не только сдать КМС, но и будет перспектива выезжать на соревнования за границу? Заранее огромное спасибо.

Ключевые слова: выездка, обучение

Автор: viva-maAri, 1 ноября 2013 г. в 14:01 комментировать

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=156005

8 925 726 4544
viva-maAri@yandex.ru

Не дорого.

Ключевые слова: выездка, работа, тренер, берейтор