Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: elwer, 15 августа 2012 г. в 14:13 комментировать

24 - 26 августа



Уважаемые друзья, мы рады пригласить Вас на ежегодний праздник арабской лошади в Терском конном заводе!



Вход абсолютно бесплатный, рядом недорогой пансион (400 руб сутки) г. Змейка (пол километра от конезавода). Для любителей более комфортабельного отдыха более широкий спектр гостиниц от 3 до 5 звезд.
В программе заседания:
- региональное шоу с участием не только представителей селекции Терского, приедет к/з Велес и племенные хозяйства Краснодарского и Ставропольского края, ряд частных владельцев
- заседание заводчиков арабской породы, в рамках работы ассоциации
- День открытых Дверей, кавказская кухня, выводка лучших лошадей Терского, большая развлекательная программа
- арабские скачки на Пятигорском ипподроме
-конкур на приз Терского к/з

Подробная информация на сайте хозяйства
http://terskarabian.com/index.php/ru/component/content/article/29-hotnews/250-openhaus

Всего 2 часа полета от Москвы (конезавод находится в 20 км от аэропорт или жд вокзала) или 3,5 часа от Питера. От Минеральных Вод ходят маршрутки или такси. Абсолютно тихое и безопасное со всех точек зрения. Жемчужина Северного Кавказа, минеральная вода, свежайший воздух, уникальное место.
Мекка российской элиты всех времен и народов! Лучшие спа России в чистейшем месте России :!: (проверено временем)

По любым вопросам обращайтесь по телефону

+7 462 4331598 Ольга Петровна


или на электронный адрес

terkonzavod@mail.ru

, а также контактный формуляр на сайте Терского
http://terskarabian.com/index.php/ru/contact

Ключевые слова: разведение, конный завод, День открытых дверей, rahba, арабская, арабы, Терский, АКАП, региональное шоу

Автор: Гордая, 15 августа 2012 г. в 12:02 комментировать

Уважаемые любители и владельцы лошадей,предлагаем Вашему вниманию денники для стационарных конюшен и сборно-разборные денники:
-соблюдение необходимых для лошадей стандартов безопасности
-много вариантов исполнения с возможностью использования полированной нержавеющей стали,позолоты,
элементов резьбы,ковки и др..
-четырехстворчатые ворота для конюшни.

Тел.+380501619381

Ключевые слова: денники, перегородки, оборудование для конюшни.

Автор: Елена Плещеева, 14 августа 2012 г. в 23:24 комментировать

Приветствую всех! Я — Плещеева Елена, 19лет, живу в деревне около г.Ковров (Владимирской области). «Больна лошадьми» с рожденья, и единственная мечта — своя собственная лошадка. Все время умоляла родителей купить коняшку, а в ответ: «Вырастешь - сама купишь, и нас покатаешь » Но их можно понять: работа +дом+огород=0свободного времени, а коню уход нужен... Можно было конечно записаться в КСШ, но ездить не удобно, долго да и не люблю я спорт — коней жалко. Но в парке не упускала возможности погладить- прокатится... Вот так и выросла с недостатком в общении с милейшими и красивейшими созданьями на Земле — Лошадями. Но теперь то я выросла и могу взять на себя заботы по содержанию лошади. Но купить друга за круглую сумму пока не готова(да и ни к чему мне породистый спортивный конь), а вот обеспечить уход и достойное содержание — вполне. Поэтому и предлагаю любящие ручки нуждающемуся конику— если Вы по какой-то причине вынуждены расстаться со своим питомцем — я готова дать ему кров и хлеб, любовь и ласку, мой ум не приемлет «конскую колбасу», а рука не поднимется на беззащитное животное. Экологически чистое место проживания, заливные луга, теплый бревенчатый двор, соседи-козы:) и любящая хозяйка — по-моему неплохие условия. Я готова выкупить коня за небольшую плату или принять по договору типа ЭХ. Заниматься будем согласно возможностям животного и рекомендациям прежнего хозяина: в перспективе катание меня в поля шагом, может быть рысью(галоп не люблю) верхом или в легкой повозке, прогулки в поводу или без него на свободе, НХ по минимуму — игры, езда на недоуздке, а также неограниченные носоцелования-обнимания- почесания и просто созерцание. Мне вобщем-то не важны рост и возраст, масть и порода, но хотелось бы друга без серьезных проблем со здоровьем и поведением — все-таки это мой первый опыт коневладения. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы — знакомство с конем за пределами Центрального региона (преимущественно Владимирская, Ивановская, Ярославская обл.) - т.к. Свое хозяйство всё же не бросишь, но думаю даже в этой ситуации мы найдем общий язык. Мои контакты: ЛС и gryun- strasse@ya.ru

Ключевые слова: лошадь, помощь лошади, пристройство, руки, спасти лошадь.

Автор: tama, 11 августа 2012 г. в 18:39 комментировать

Продам шлем для жокеев и троеборья. Размер 56.Один раз мерян.Причина продажи(Заказывал по интернету ,не подошел размер)недорого.
Привезу на примерку в рамках Московского метро.



обращаться либо в личку либо tama5@pisem.net

Ключевые слова: снаряжение

Автор: Хелюня, 11 августа 2012 г. в 02:26 комментировать

В 18 км от г. Ясногорска в Тульской области рядом с д. Бураково расположена прекрасная конюшня из отцелендрованного бревна, шикарные поля, рядом протекает река Осетр.
Конюшня предоставляет следующие услуги:
-прокат лошадей
-обучение верховой езде новичков
-верховые прогулки в лес и поле
-купание с лошадьми
-свадебные фотосессии
по всем вопросам обращаться по телефонам:
8-953-199-84-48
8-953-432-59-95
8-910-153-99-24
Мы будем рады Вас видеть!

Ключевые слова: прокат, обучение верховой езде, фотосессии

Автор: Hellena, 9 августа 2012 г. в 18:05 комментировать

Для модераторов - объявление не смогла удалить штатными средствами (доступно только редактирование). Пожалуйста, удалите.

Автор: Олеся Скрипова, 8 августа 2012 г. в 18:01 комментировать

Ищем коновода на старты
На 22,23,24,25,26 августа (5 дней)
2 головы
Оплата: 5000руб.
Подробности по телефону.
т.89268989771 Денис

Ключевые слова: ищем коновода на старты

Автор: Иришка Хорева, 8 августа 2012 г. в 16:02 комментировать

Теплая, светлая и уютная конюшня с широким проходом.

Читать полностью →

Ключевые слова: постой, лошадь, условия

Автор: kapelka13, 8 августа 2012 г. в 00:24 комментировать

Продаю новые денниковые ногавки ( одна задняя использовалась 3 раза) Veredus Stable Boots Evo .
Можно отдельно перед и зад , размер L. 10 000 рублей. Самовывоз.

Ключевые слова: снаряжение, ногавки, Veredus

Автор: Марина Михайлова, 7 августа 2012 г. в 14:05 комментировать

Конюшня при пансионате, 10 голов, график работы 5/2. Лошади в основном возрастные (за 20), поэтому прокат чаще всего шаговый. При отсутствии проката - моционить лошадей в "бочке". З/п 11000 оклад + 7% от выручки. Для иногородних есть возможность проживания в благоустроенном общежитии. Трудоустройство по т/к. Российское гражданство обязательно (Белорусское допускается). Коллектив маленький, 4 человека, дружный, весёлый, всегда готовый прийти на помощь друг другу. Приезжайте, не пожалеете! т.8-916-506-47-24 или Dgumandga@yandex.ru

Ключевые слова: работа

Конный рынок

КСК Добрыня приглашает на постой

23 000 руб.
КСК Добрыня приглашает на постой

Москва. КСК Добрыня www.equihome.ru (Новорижское шоссе) приглашает на постой. 🏠 Деревянные конюшни из бруса. Денники размером 3х4м, в каждом деннике окно. Широкий проход (4м). Просторный амуничник и уютная комната отдыха. 🏡 7 качественных утепленных летников 3x4м, окно в каждом, крытый проход. 🌻Выгул весь день для каждой лошади, в т.ч. для жеребцов. Более 80га для выгула и выпаса лошадей, разделенных электропастухом. Для жеребцов-просторные левады. 🌾🍎🍏Сено вволю, без ограничений по суточной норме на лошадь. Плющенный овес, отруби (каша), мюсли. В электропастухах автопоилки. 🚜 Конюшня на вет.учете. Начкон с ветеринарным образованием, также есть штатный коваль. 🏅🏅🏅Для работы: Плац 50x70м (дренаж, еврогрунт), освещается Набор конкурных препятствий Открытая бочка 25м диаметром (дренаж, еврогрунт), освещается. Территория конюшни граничит с лесом и бескрайними полями. Мойка с тёплой водой. Охраняемая территория, установлена сигнализация и видеонаблюдение. Предоставляем услуги по воспроизводству и выращиванию лошадей: искусственное осеменение кобыл, обеспечение выжеребки доращивание жеребят (в компании), заездка и тренинг молодняка. 🚚Есть свой коневоз, поможем с перевозкой. →

Хаммер

300 000 руб.
Хаммер

Продажа. мерин 2009 г.р. Орловская обл., возможна доставка в другие регионы. Предлагается к продаже: мерин Хаммер, спортивная помесь,164 см/вх Отец - Хатан, мать - Мальвр Специализация: Конкур/хобби, НХ Выступает по маршрутам 90-100 см под подростком. .Дома связки 120,одиночные 130. По маршруту идёт активно: не закидывается, не смотрит, сам считает, на маршруте выручает. Боковые на рыси и на шагу. Выполняет элементы НХ! Знает кранч,поклоны на 2 запястья,свечку. Ходит в смене.Катает детей.Ездит в поля,леса.Спокойно заходит в воду.Отличная прогулочная лошадь.Бегает на кордео,недоуздке,сайдпуле. Очень смелый. Идеально грузится,пшикается,колется,бреется.Все вет манипуляции на 5+. В руках очень милый,спокойный,ласковый,абсолютно безопасный. Под седлом в меру активный. Не высаживает, не встает, не обносит. Целый, без травм.Жалоб по здоровью не имеет.Никогда не хромал.Без денниковых пороков. Есть свежие рентгены спины Все прививки по графику Получает подкормки и корма премиум класса, регулярная расчистка Документы: паспорт ФКСР, договор купли/продажи Видео по запросу →